«Открытка для ветерана»: специалисты реабилитационного центра «Исток» приняли участие во Всероссийской социально-патриотической акции посвященной Дню Победы

С целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитания у людей чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ и историю, на протяжении нескольких лет в преддверии праздника Великой Победы проходит акция «Открытка для ветерана». Для каждого сознательного гражданина честь стать участником столь социально значимого проекта.
В канун 76-ой годовщины Победы над фашистскими захватчиками сотрудники реабилитационного центра 
«Исток» тоже решили не оставаться в стороне и создали для ветерана поздравительную открытку. Далее совместно со студентами ГАПОУ АО «АСПК» специалисты центра отправились на Бульвар Победы, где жители нашего города смогли выразить свои слова благодарности и пожелания в открытке людям, завоевавшим Победу.
«С каждым годом героев Победы становится все меньше, время идет, поэтому нужно обязательно как можно чаще радовать ветеранов. Они должны знать, что будущее поколение любит и уважает их», — отметили Астраханцы.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять