Неделя добрых дел стартовала в центре «Исток»

В преддверии Дня защиты детей руководство ГАУК АО «Дирекция по реализации фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ» организовало яркий праздник для несовершеннолетних воспитанников центра «Исток» и его филиала «Парусник». С самого утра в учреждении царила праздничная атмосфера, повсюду звучала веселая музыка и детский смех. Солисты «ГАУК АО «Дирекция по реализации фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ» подготовили для ребят удивительный концерт, прекрасные певцы исполнили

самые известные хиты, которые не оставили ребят равнодушными. На протяжении всего праздника дети пели, танцевали и наслаждались весенним днем. Кроме того, яркости и цвета празднику добавила компания Астра-шар, которые подарили ребятам воздушные шары, тем самым они тоже стали участниками недели добрых дел. Также не обошлось и без сюрпризов, гости, преподнесли нашим ребятам в подарок спортивный инвентарь, билеты в Астраханский краеведческий музей и на детскую площадку «Город профессия «Я сам», расположенную в ТЦ «Три кота».Все ребята остались довольны встречей, получив заряд позитива и положительных эмоций на весь день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять