Воспитанница филиала «Парусник» отмечает День рождения

Весело, ярко, тепло — именно так поздравили именинницу Люду в стенах филиала «Парусник». Игровая комната была украшена поздравительными плакатами и шарами. Прозвучало много теплых и искренних пожеланий имениннице. Дети вместе с сотрудниками кружили хороводы, танцевали, пели, задорно смеялись и с удовольствием окунулись в мир беззаботного детства! Помимо самых теплых пожеланий Люда получила долгожданные подарки, а в конце праздника все дети запустили «салют» из мыльных пузырей и воздушных шариков, и, по традиции, собрались за столом на чаепитие, где именинница задула свечку на тортике, для

исполнения всех заветных желаний. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения. Сотрудники и воспитанники центра от всей души поздравляют воспитанницу, желают ей новых побед и свершений, успехов во всех начинаниях!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять