Воспитанники филиала «Исток» приняли участие в игре «РосКвиз», посвященной Дню России

В рамках реализации федерального проекта сторонников партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз», воспитанники центра «Исток» приняли участие в игре, посвященной Дню России, ежегодно празднуемом в стране 12 июня. Перед началом игры воспитанники разделились на две команды, присвоив себе названия «Дружба» и «Оптимисты». В ходе игры участники проявляли активность и смекалку, ведь некоторые вопросы требовали не только знаний истории своей страны, но и логических размышлений. Несмотря на то, что ребята играли в командах, зачастую мнения ребят по тому или иному вопросу расходились, и требовалось найти компромисс. В течение пяти раундов упорной борьбы победу одержала команда «Оптимисты». По итогам игры все участники были награждены памятными дипломами.«Подобные игры интересны не только

воспитанникам, но и сами специалисты, с большим интересом участвуют в играх в качестве зрителей, ведь такие мероприятия не просто демонстрируют знания детей и взрослых по той или иной теме, они способствуют формированию живого интереса к различным наукам и школьным предметам, к истории родины, а также влияют на воспитание патриотических чувств», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять