Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили развлекательный центр «Страус Хаус»

Все дети любят лето, каникулы и активные игры, в том числе и боулинг. И сегодня, в рамках спортивно-воспитательной работы, воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили центр семейных развлечений «Страус Хаус». Ребята очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг. Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить «страйк», но чаще выбивали «спэа». Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не

сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности выбить максимальное количество кеглей. А во время совместного обеда ребята обсудили игру и поделились своими впечатлениями друг с другом. А самое главное — эта весёлая подвижная игра не только подняла настроение воспитанникам, но и поспособствовала сплочению ребят.«Такие мероприятия способствуют физическому и психологическому развитию воспитанников, помогают их дальнейшей социализации, развивают коммуникабельность, а также повышают самооценку», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять