Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили цирковое шоу «Мишки-джигиты»

Цирк не перестает удивлять: под куполом собраны все виды эмоций и человеческой силы – упорство и самоотдача, безграничное бесстрашие и трудолюбие, настоящая любовь к искусству и стремление к созданию прекрасного, так увлекающего публику.Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили цирковое шоу «Мишки — джигиты». Это шоу, в котором собраны одни из лучших номеров российского цирка под руководством заслуженного артиста России Серго Самхарадзе. Вместе с мишками в тандеме выступили

австралийские буйволы. Это очень необычный номер, ведь буйволы – довольно непростые для дрессуры животные. На манеже неповоротливые буйволы показали, какими резвыми они могут быть. А медведи, в свою очередь, продемонстрировали свою ловкость, перескакивая на ходу с одного буйвола на другого. Цирк всегда впечатляет уникальными номерами: яркие костюмы, живой звук, световое оформление в сочетании с мастерством артистов дает столь захватывающий результат. Ребята остались в восторге от ярких красок, удивительных трюков и профессионализма выступающих. «Подобные мероприятия особенно интересны воспитанникам, ведь помимо обеспечения досуга ребят, цирк также помогает расширить рамки сознания, позволяя ребенку открыть в себе новые мечты и стремления», — отмечают специалисты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять