В реабилитационном центре «Исток» отметили День рождения воспитанника

День рождения – это незабываемый праздник, который приходит каждый год. Каждый ждёт своего дня рождения всем сердцем и душой. Это самый любимый и долгожданный праздник всех детей. Именно в этот день поздравляют родные, близкие и друзья, дарят подарки. В нашем учреждении сложилась добрая традиция поздравлять именинников. Вот и сегодня воспитанник Михаил отметил самый желанный праздник – День рождения, ему исполнилось 7 лет. Все ребята с удовольствием поздравили именинника добрыми пожеланиями

и торжественно вручили подарки. Но самым главным сюрпризом для именинника стал праздничный стол. И, конечно же, не обошлось без традиционного загадывания заветного желания и задувания свечей на праздничном торте. Сотрудники и воспитанники учреждения от всей души поздравляют с Днем рождения Михаила и желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов. Впереди у Миши веселая дорога по стране школьных знаний. Желаем, чтобы эти знания ему легко давались, чтобы каждый день был чудесным, удивительным и счастливым, как День рождения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять