Воспитанники реабилитационного центра «Исток» открыли для себя загадочный мир цирка

Цирк — это целый мир! Со своими правилами, опасностями, традициями. Часто зритель видит лишь яркую картинку — освещенную арену, невесомых воздушных гимнастов, смешных клоунов, послушных хищников. Что происходит за кулисами — знают не многие.Сегодня воспитанники реабилитационного центра «Исток» побывали за кулисами цирка. Ребята своими глазами смогли увидеть ежедневный слаженный труд огромного коллектива цирка. Они побывали в репетиционном манеже, пообщались с сотрудниками цирка –

дрессировщиками, костюмерами, инспектором манежа. Артисты рассказывали о том, как пришли в эту профессию, в чём радость и трудность работы в цирке. Для детей стало настоящим открытием, что артистам цирка приходится отрабатывать свои номера по 8-10 часов ежедневно.Ребята остались под большим впечатлением от увиденного, потому что такой пример безграничной любви к своему делу, просто никого не может оставить равнодушным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять