Воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками благотворительной акции «Белый цветок»!

Белый цветок — символ милосердия, любви и доброты, символ чистоты, надежды и обновления. Акция «Белый цветок» — уникальное мероприятие, которое объединяет всех неравнодушных людей, всех тех, у кого доброе сердце. В рамках благотворительной акции воспитанники приняли участие в мастер-классе по изготовлению белых цветов. В начале мероприятия специалист рассказала о доброте и милосердии. Дети с удовольствием участвовали в обсуждении темы. Затем ребята приступили к изготовлению цветов. Педагог показала приемы

работы с гофрированной бумагой – на примере изготовления лепестков, листьев, декорирования стебля. Каждый участник мастер-класса самостоятельно попробовал выполнить все этапы и создать цветок своими руками. Ребята проявили творческую активность. Цветы получились яркими, а главное, сделаны с любовью. Участники надеются, что белый цветок поможет детям, страдающими тяжелыми заболеваниями.«Делать добро — важно и нужно! Данная акция и участие в ней способствуют привлечению внимания общества к проблемам больных детей, а также продолжает традиции благотворительности», – отмечают специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять