Воспитанница реабилитационного центра «Исток» вступила в студенческую жизнь

Школьная пора – самое беззаботное время. Время для игр, познания мира и общения со сверстниками. И дальше всё это будет, но уже по-взрослому. Студенческая жизнь полна ярких моментов. Воспитанница реабилитационного центра «Исток», Дарья П., поступила в Астраханский государственный колледж профессиональных технологий на специальность «Судоводитель — помощник механика маломерного судна». Мечта девочки исполнилась. Сегодня для нее волнительный момент. Сегодня прошло торжественное построение, посвященное Дню Знаний – 1 сентября. Теперь для Даши 1 сентября ознаменовалось построением

на плацу вместо привычной торжественной линейки, а пилотка и аксельбант заменили первокурснице колледжа школьную форму. «Пусть новый учебный год станет временем свершения самых смелых планов и осуществления заветных надежд. Верь в себя и в будущее, воплощай свои мечты в жизнь, стремись к успеху — и всё получится!», — пожелали воспитаннице специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять