Воспитанники центра «Исток» говорят запрещенным веществам «НЕТ!»

Наркомания остается серьезной проблемой общества, трагедией каждого наркозависимого, его семьи и друзей. Наркотики незаметно входят в жизнь, они легко и коварно завладевают человеком.Как суметь этому противостоять и что можно противопоставить взамен – ответы на эти вопросы получили воспитанники центра «Исток» в ходе занятия «Умей сказать — нет наркотикам!».На занятии ребята не только обсуждали, как можно избежать проблемы наркомании, но и участвовали в мозговом штурме, выполнили тесты, помогающие

осознать важность того, что есть у них сейчас в жизни, и того, чего может не стать из0за этой пагубной привычки.На протяжении всего времени ребята внимательно слушали педагога и принимали активное участие в дискуссии, получив ответы на интересующие их вопросы.Специалисты центра отмечают, что дети не просто получили полезную информацию, а приняли правильное решение «Сказать нет наркотикам».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять