Астраханские школьники продолжают знакомство с Детским Телефоном Доверия

Сегодня в Средней общеобразовательной школе №27 психологи центра «Исток» провели рекламно-просветительское занятие с учениками 8 классов. Занятие было посвящено телефонному этикету и правилам вежливого общения со специалистами Детского Телефона Доверия. Несовершеннолетние узнали об основных принципах работы ДТД, круге проблем, с которыми детям следует обращаться в эту службу, особенностям общения консультанта и абонента. Урок был проведён в игровой форме, что облегчило детям запоминание

правил общения по телефону и форм вежливого взаимодействия детей с психологами-консультантами Детского Телефона Доверия. Ребята активно интересовались темой, задавали вопросы, участвовали в живом общении с педагогом. Также был подготовлен раздаточный материал, и у каждого ребёнка осталась яркая визитка с номером службы Детский Телефон Доверия 8 800 2000 122, на который можно звонить в любое время. Детский Телефон Доверия работает для детей, нуждающихся во внимании и защите!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять