Реабилитационный центр «Исток» с рабочим визитом посетили представители Всероссийского общественного движения «Отцы России»

Сегодня гостями нашего центра стали представители Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Астраханской области: Малахов Рома Викторович и Плесовских Александр Иванович. В рамках рабочей встречи гостям провели экскурсию, познакомили с особенностями работы, а также с программами и проектами, которые успешно реализуются в учреждении. Также гости увидели и по достоинству оценили обновленные после ремонта группы, спальни, музыкальный зал. Воспитанники

учреждения с удовольствием познакомились с Романом Викторовичем и Александром Ивановичем, рассказали о жизни в центре, занятиях и мероприятиях в которых они принимают участие, задали интересующие их вопросы. Завершилась встреча согласием гостей на вступление в попечительский совет учреждения.Сотрудники реабилитационного центра рады вступлению представителей Всероссийского общественного движения «Отцы России» в попечительский совет учреждения и надеется на оказание содействия и поддержки в решении образовательных вопросов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять