Воспитанники реабилитационного центра «Исток» побывали на праздничном концерте в Астраханском суворовском военном училище

Время постоянно движется вперёд, а значимые события как для каждого из нас, так и для народов остаются позади. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является победа в Великой Отечественной Войне.

В преддверии памятной даты воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили Астраханское суворовское военное училище, где состоялся праздничный концерт, посвященный 77 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На концерте звучали песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд – шоу, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении юных суворовцев завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.
В завершении мероприятия участники концерта тепло поблагодарили организаторов данного мероприятия, за возможность вспомнить те военные годы и песни.
#Астрахань#соцсфера#детиастрахань#центрИсток#центрИстокАстрахань#volgariver#astrakhan#astrakhan_people#ДеньПобеды2022

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять