В отделении «Парусник» отметили очередной день рождения воспитанника

Сделать праздник незабываемым, сплотить детей и педагогов поможет традиция отмечать день рождения каждого воспитанника. Детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, особенно не хватает семейного тепла, семейного праздника. Самым лучшим праздником для ребенка будет организация детского дня рождения в условиях социальной реабилитации – ведь дети любят

праздники и относятся к ним с особым трепетом.
Так, в отделении «Парусник» отметили долгожданный день рождения одного из воспитанников. Согласно давней традиции, все внимание в этот день обращено только на именинника. Утро для именинника началось с сюрпризов, поздравлений и добрых пожеланий от детей и сотрудников учреждения, а также вручения подарков. После этого, именинника ждал вынос праздничного торта, задувание свечей и, конечно же, загадывание заветных желаний.
«День рождения ребенка — приятное событие для всего учреждения. Хочется организовать праздник так, чтобы радостным настроением он объединил всех. Этот день должен запомниться ребенку веселым настроением и позитивными воспоминаниями, ведь они останутся с ним на долгие годы», — отмечают специалисты отделения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять