В отделении «Парусник» продолжаются занятия в рамках реализации программы «Быть ребенком не должно быть больно»

В рамках реализации программы по профилактике жестокого обращения «Быть ребенком не должно быть больно», специалисты филиала «Парусник» провели с воспитанниками познавательное мероприятие «Я имею право на здоровье».
Целью мероприятия было знакомство с правом на охрану здоровья и медицинский уход, формирование представлений об условиях, способствующих сохранению и укреплению здоровья.

Занятие началось с беседы, в ходе которой ребята узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни» и как люди разных профессий заботятся о здоровье детей.
«Проведение таких мероприятий формирует правовую культуру и представление о том, что здоровье – главная ценность человеческой жизни», – отмечают специалисты филиала. #ВоспитаниеСердцем #СемейнаяГавань2021 #ФондКлюч #ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять