Воспитанники центра «Исток» поддержали ралли–марафон «Шелковый путь»

Несколько дней осталось до открытия международного ралли «Шёлковый путь», которое стартует в «столице ралли-рейдов» городе Астрахань и завершится в сердце России – на Красной площади города Москва. Астраханская область уже готовится принять один из самых крупных российских этапов международного ралли.

В поддержку ралли–марафона воспитанники центра «Исток» приняли участие в проекте «Я жду ралли Шёлковый путь». Из презентации ребята узнали об истории автомобильной гонки и о белом тигре – символе ралли «Шёлковый путь». Каждый из мальчишек отметили, что мечтают побывать за рулём таких машин. Свои мечты воспитанники центра выразили в рисунках, которые с удовольствием продемонстрировали в надежде, что когда-нибудь примут участие в ралли–марафоне «Шёлковый путь».
Ралли-марафоны это не только проверка техники на прочность, преодоление сложностей трассы, прежде всего – это испытание человека, его силы духа, воли к победе, стойкости и мужества.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять