«Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни»: воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками спортивного мероприятия!

Лето – особый период в жизни каждого ребенка. Именно в это время дети получают яркие впечатления, удовольствие и радость от общения со сверстниками. К тому же, именно летом дети извлекают максимум пользы для своего здоровья. Так, педагоги реабилитационного центра «Исток» организовали для воспитанников спортивные соревнования «Дружно, смело с

оптимизмом за здоровый образ жизни»!
Командам были предложены занимательные эстафеты по бегу и прыжкам, с мячами, кеглями и обручами, где воспитанники проявили свои спортивные и умственные способности. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Спортивное мероприятие помогло детям поднять их соревновательный дух, сформировать умение действовать в команде и преодолевать трудности.
«Проведенное мероприятие поспособствовало осознанию ребятами, что здоровье – это главная ценность, которое можно укрепить здоровым образом жизни», — отмечают специалисты учреждения.
#центристок#центристокастрахань#соцсфера#детиастрахани#минсоц

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять