В социально- реабилитационном центре «Исток» поздравили воспитанницу с совершеннолетием

День рождения – один из главных и долгожданных праздников в жизни каждого человека. Неважно сколько тебе лет, теплые слова и поздравления всегда будут радовать твое сердце. В нашем учреждении празднование дня рождения – это отличный повод напомнить детям, что они окружены вниманием и заботой.

Сегодня для Ульяны, сотрудники и воспитанники центра «Исток» устроили настоящий праздник: игры, песни, угощения. Все утро в адрес именинницы звучали поздравления и пожелания. Также девушке торжественно вручили подарки и воздушные шары.
В конце праздника Ульяна загадала самое заветное желание и задула свечи на праздничном бенто-торте.
Сотрудники реабилитационного центра «Исток» присоединяются ко всем поздравлениям и пожеланиям. Пусть этот возраст станет новой главой в твоей жизни, и впереди будет много интересного опыта, счастливых моментов, эмоций, чувств, возможностей. Воплоти все свои мечты в реальность. Пусть рядом будет твоя опора и поддержка — друзья и близкие ― те, кто придет на помощь в любую минуту.
#Астрахань #соцсфера#центрИсток #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять