Астраханцы приняли участие в акции «До свидания, лето!», организованной сотрудниками реабилитационного центра «Исток».

26 августа специалисты реабилитационного центра «Исток» организовали игровую площадку для детей и родителей в рамках акции «До свидания, лето!» с целью формирования положительного эмоционального фона населения в предверии начала учебного года.

Детям была предложена продуктивная деятельность — изготовление открытки «Счастье на ладони», на которой они написали самые теплые пожелания близким людям. Для семей была организована фото-зона «Летние истории»: ребята могли выбрать для себя образ и вместе с родителями сфотографироваться на память о веселых летних деньках. Особенно детям понравилась игра «Как я провел лето», ребята поделились друг с другом своими эмоциями о проведенных каникулах. Семьи записали свои впечатления на листочках и повесили их на импровизированное дерево, с которым мог познакомиться каждый участник акции.

Родителям были предоставлены информационные профилактические буклеты. «Акция нам очень понравилась, в преддверии нового учебного года важно отдохнуть и набраться положительных эмоций, чтобы с новыми силами начать обучение» — отметила мама, которая участвовала в акции.

glavnayaIMGchs_5732 IMG_5yasyaya716 IMG_cha5768 IMG_chvchya5697 IMG_yachyva5742 IMG_yasya5653

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять