Специалисты реабилитационного центра «Исток» выступили со своими предложениями на расширенном педагогическом совете.

В социально–реабилитационном центре «Исток» состоялось заседание педагогического совета, посвященное новому учебному году в котором приняли участие специалисты центра.

Цель заседания – определение приоритетных направлений деятельности и перспективы их реализации в 2016-2017 учебном году.

На педсовете сотрудники озвучили результаты работы за прошедший учебный год.Также, проведен анализ работы по организации педагогической коррекции поведения воспитанников, склонных к самовольным уходам.

На заседании было внесено предложение обратить внимание на необходимость развития у детей творческой познавательной активности, включить в план деятельности отделений взаимодействие с областными центрами развития творчества детей и юношества.

«Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов работы всех специалистов учреждения, позволяя объединить усилия педагогов в поиске оптимальных решений возникающих проблем в процессе реабилитации воспитанников» — отметила Эльвира Туишева, директор реабилитационного центра «Исток».

DSC_0glavnaya306 DSC_0yav349 DSC_chach0342 DSC_vcha0331

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять