Воспитанники отделения «Парусник» приняли участие в занятии – игре «Подарки осени»

Осень наступила, а значит началась пора красивых листопадов, пасмурных денечков, дождиков и ветров. Помимо погодных явлений, это время года преподносит нам богатый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов, а также знаменует начало нового учебного года.
Как гласит народная пословица: «Урожай сам не придет: за посевами нужен уход». Сегодня

воспитанники филиала «Парусник» на мероприятии отвечали на вопросы: «Как получить большой урожай?», «Как из семени вырастить овощи?», «Как сделать заготовки на зиму?». Ребята рассказали и о том, какие блюда можно приготовить из представленного набора овощей. Они были настолько вовлечены в игру «Сам себе повар», что рассказали последовательность приготовления 4 блюд: «Борщ», «Овощной салат с кунжутом», «Жареные баклажаны с чесноком» и «Запечённые перчики».
«В процессе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций», — отметили специалисты отделения.
#ЦентрИсток#ЦентрИстокАстрахань#АстраханьДети#Соцсфера#Минсоц#astrakhan#astrakhan_people#volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять