Представители реабилитационного центра «Исток» приняли участие в ХIII Всероссийском форуме «Вместе — ради детей! Доступная и качественная помощь», организованном Фондом поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

От реабилитационного центра «Исток» в офлайн-формате на форуме присутствовали директор Неля Бурлакова и заведующий отделением социально-психологической помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения «Парусник» Нейля Канеева.
Директор учреждения посетила экскурсию-практикум: «Опыт партнерства некоммерческой организации и детского государственного учреждения социальной защиты населения в реализации социальных проектов» в ГКУ «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маленький принц» г. Кемерово
Кроме того, она приняла участие в профессиональной площадке Фонда «Опорные региональные площадки — новый вектор помощи детям с психоэмоциональной травмой» с выступлением «Особенности психологической проработки травматического опыта несовершеннолетнего, пережившего утрату близких, с использованием комплексного подхода»
Нейля Канеева посетила г. Анжеро-Судженск. Там, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП им. Г.Панфилова», МКУ АС ГО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» была развернута работа муниципальной гостиной Кемеровской области – Кузбасса «Объединение ресурсов и возможностей посредством муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения на 2021-2024 годы».
По итогам форума были отмечены лучшие социальные практики помощи детям и семьям с детьми. Астраханская область стала победителем в двух номинациях «Мой край – моя Россия!» и «Профессиональные ключи». Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять