Астраханские специалисты организовали межрегиональный семинар в рамках реализации проекта «Семейная диспетчерская «Быть рядом»

В рамках областных методических мероприятий, специалисты реабилитационного центра «Исток» организовали межрегиональный семинар для специалистов социальной сферы «Итоги реализации плана мероприятий в рамках грантового проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Семейная диспетчерская «Быть рядом».
Мероприятие прошло в формате онлайн с использованием платформы telemost.yandex.ru. С целью обмена опытом работы в данном направлении спикерами выступили специалисты Алтайского края, Тюменской области, Архангельской области и Республики Калмыкия. Опыт Астраханской области представили специалисты центров «Исток» и «Улитка». В ходе мероприятия специалисты нашего региона поделились опытом реализации проекта «Семейная диспетчерская» в своих регионах и рассказали о работе родительского клуба «Круг доверия».
В завершении участники поблагодарили коллег за интересную и познавательную информацию. Ведь главная задача специалистов социальной сферы заключается не только в том, чтобы применять инновационные проекты в своих регионах, но и распространять свой лучший опыт среди коллег разных регионов.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver #Фондподдержкидетей #Семейнаядиспетчерская #Бытьрядом

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять