Воспитанники центра «Исток» поздравили медицинского работника учреждения с Международным днем врача

Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача. Профессия врача – одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле, всегда считалась уважаемой и ценилась.
В рамках празднования Международного дня врача воспитанники центра «Исток» приняли участие в мероприятии «В гостях у Айболита», целью которого стало формирование интереса к профессии врача. Началось занятие с ролевой игры «На приеме у врача», в ходе которой дети брали на себя роли врача и пациента. Активная вовлеченность детей и заинтересованность игрой позволили детям получить массу положительных эмоций, закрепить полученные новые знания и умения. Затем ребята своими руками изготовили открытки и поздравили медицинского работника с профессиональным праздником.
В завершении мероприятия ребята отметили, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь свое здоровье – это нелегкая и важная работа, которая достойна уважения.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять