Специалисты социальных учреждений приняли участие в областной заочной конференции «Социально-психологические аспекты профилактической работы с семьей».

На базе областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» была проведена областная заочная конференция «Социально-психологические аспекты профилактической работы с семьей», в которой приняли участие более 20 специалистов из социальных и образовательных учреждений Астраханской области и г.Астрахани.

Цель конференции — анализ и обобщение теоретических, психолого-педагогических и инновационных подходов к профилактической работе с детьми и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

По итогам проведения заочной конференции все материалы будут изданы в сборнике, что позволит участникам обменяться материалами, а также, приобрести ценный опыт. А авторы статей будут отмечены дипломами об участии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять