Воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками спортивного квеста

Квест – это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели.
Сегодня специалисты центра «Исток» организовали для воспитанников спортивную квест-игру «Жить

здорово». В ходе игры дети совместно с педагогами последовательно двигались по станциям в поиске «витаминов». Ребята командно преодолевали препятствия и выполняли спортивные задания, проявляя ловкость, выносливость и сообразительность. В завершении квест – игры ребят ожидало чаепитие на свежем воздухе со сладостями.
«Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций», – отмечают специалисты учреждения.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять