«Мы против наркотиков! Ты с нами?»: воспитанники отделения «Парусник» приняли участие в тренинговом занятии

Наркомания – проблема современного общества. Независимо от того, какие именно вещества употребляет наркоман, влияние наркотиков на организм человека всегда негативное. С каждой новой дозой зависимый наносит удар по иммунитету, поражает внутренние органы, испытывает на прочность психику, нарушает свои социальные связи.
Сегодня воспитанники отделения «Парусник» приняли участие в тренинговом занятии «Мы против наркотиков! Ты с нами?». В ходе занятия ребята разгадывали кроссворды, ребусы, составляли слова и подбирали позитивные антонимы к заданным терминам. Воспитанники рассуждали о вреде употребления ПАВ и плюсах формирования здоровых привычек среди несовершеннолетних.
«Такие мероприятия способствуют формированию осознанного негативного отношения к вредным привычкам, а также прививают основы здорового образа жизни», — отметили специалисты филиала.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять