Воспитанники центра «Исток» стали участниками увлекательных соревнований «Зимние старты»

Педагоги учреждения организовали для детей в игровой комнате «снежное» покрытие, на котором можно поиграть и полежать, греясь на «солнышке», не боясь простудиться. Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии, целью которого было создать благоприятную атмосферу при проведении игровой программы, способствующей сохранению и укреплению физического и психологического здоровья.
На празднике ребята вместе с Зимой «преодолевали высокие сугробы» и «бегали по следам рыси». Дети играли в различные веселые игры: «Снегоежка», «В мире животных», «Сосульки, снежинки, снежки». В заключение праздника Зима подарила ребятам корзинку с леденцами.
Подобные мероприятия обогащают жизнь воспитанников, находящихся в учреждении, делают её яркой, насыщенной, доставляют много положительных эмоций, способствуют сплочению детей и педагогов.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять