В реабилитационном центре «Исток» чествуют воспитателей.

В сентябре отмечается профессиональный праздник — День воспитателя. Воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Специалисты организовали и провели конкурсно-развлекательную программу «Заботливые ручки» для воспитателей, нянь и педагогов филиала «Парусник». Это был настоящий праздник, с песнями, стихами, веселыми конкурсами и играми. А самым лучшим подарком стали добрые, искренние пожелания здоровья, благополучия от воспитанников.

В завершении праздника, директор центра Эльвира Туишева вручила благодарственные письма и поблагодарила специалистов за профессионализм и умелый подход к работе. Пожелала крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком труде.

DSC_0lor391 DSCglavnaya_0397

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять