Астраханские специалисты соцсферы проводят профилактическую работу в школах города

Специалисты центра «Исток» продолжают работу по профилактике раннего семейного неблагополучия в школах города в рамках реализации социально-значимого проекта «Гармония в семье – гармония в мире».

Проект направлен на формирование семейных ценностей, позитивного образа семьи, ответственного материнства и отцовства. Участвуя в проекте, подростки узнают себя, проявляют свои творческие способности, создавая коллажи, участвуя в ролевых играх, тренингах и фотовыставках.

В завершении каждого занятия участники проекта делятся  впечатлениями: «Нам очень нравится участвовать в Проекте. Мы стали задумываться о браке, серьёзнее относится к нему».

Напомним, проект «Гармония в семье – гармония в мире» реализуется специалистами центра «Исток» с 2014 года. На данный момент в Проекте принимают участие учащиеся школ № 8 и №32 г. Астрахань, а также студенты Астраханского социально-педагогического колледжа.

UxuXjvaVbhwf4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять