В Астрахани завершилась реализация проекта «Гармония в семье – гармония в мире»

На этой неделе состоялись заключительные занятия в рамках реализации социально-значимого проекта «Гармония в семье – гармония в мире». Проект направлен на формирование семейных ценностей и ответственного материнства и отцовства.

В период реализации проекта, подростки принимали активное участие в тренингах, играх, круглых столах, с удовольствием создавали мини-проекты, узнавали себя и дискутировали на тему брака и семьи.

По завершении проекта все участники получили дипломы и массу положительных эмоций. «Я очень рада, что наш класс принимал участие в проекте «Гармония в семье – гармония в мире». Благодаря ему, я стала серьёзно и с чувством ответственности относится к семье. Кроме того, я заметила, что наша группа стала дружнее и мы почувствовали себя командой», — отмечает участница проекта – студентка Астраханского социально-педагогического колледжа Мария Гурнова.

Напомним, проект реализуется на базе муниципальных учреждений г.Астрахань и центра «Исток» с 2014 года. На данный момент, завершилась работа в школе № 8 и со студентами Астраханского социально-педагогического колледжа. В следующем году, работа по проекту продолжится.

IMG_yvu7844 IMGfc_8664

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять