В реабилитационном центре «Исток» стартовала серия мероприятий, посвященных 300-летию Астраханской губернии

В рамках празднования 300-летия Астраханской губернии в реабилитационном центре «Исток» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Астрахань поэтическая».

В ходе тематической встречи воспитанники Центра встретились с композитором и поэтом Владимиром Никитиным. Ребята познакомились с поэтическим и музыкальным творчеством автора, рассмотрели созданные им книги и прослушали музыкальные композиции. Кроме того, внимание детей привлекла одна из книг поэта о творчестве астраханского композитора — «Домбра Курмангазы».

Творческая форма деятельности – нестандартна, нетрадиционна, многомерна. Основополагающая задача ее – развитие интеллекта, личностных, коммуникативных качеств ребенка, его саморазвитие, самообразование, самовоспитание. Такая форма деятельности, как литературно-музыкальная гостиная, способствует развитию интереса к самообразовательному чтению.

IMG_yav9970 IMG_yva9955

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять