Учащиеся филиала «Ориентир» посетили Астраханскую областную научную библиотеку им. Н.К. Крупской

Учащиеся филиала «Ориентир» посетили Астраханскую областную научную библиотеку им. Н.К. Крупской. Цель данной экскурсии – расширение знаний детей о библиотеке и ее собрании книг, а так же посещение познавательного мероприятия.

В начале экскурсии учащиеся совершили «Вертикальное путешествие», где сотрудники библиотеки рассказали им о государственном природном заповеднике «Остров Врангеля» и показали фильм «Исследователь Северных морей». Далее, вместе с экскурсоводом они окунулись в мир культуры и литературы. Особый интерес вызвала выставка работ Астраханских художников. В ходе экскурсии учащиеся совершили путешествия по залам библиотеки: «Конференц-зал», «Центр правовой информации», «Отдел хранения и консервации фондов», «Отдел межбиблиотечного абонемента», «Переход в старое здание». Своим величием учащихся поразил «Большой читальный зал», выполненный в восточном стиле и украшенный изразцами.

Экскурсия в библиотеку им. Н.К. Крупской оставила у учащихся положительные впечатления и желание вернуться туда снова.

IMGooo_9599 IMGooog_9638

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять