В реабилитационном центре «Исток» стартовала неделя психологии «Путешествие вокруг света»

Проведение недели психологии стало уже традиционным в реабилитационном центре «Исток». «Витаминная неделя», «Шахматная неделя», «Черно-белая неделя» и многое другое! На этот раз темой недели стало «Путешествие вокруг света».

На протяжении недели сотрудникам центра будет предоставлена возможность выбора наиболее соответствующих их психологическому состоянию изображений достопримечательностей, расположенных на том или ином материке. Сегодняшний день посвящен «Большой земле» — Евразии.

Так, для воспитанников центра, педагоги-психологи подготовили игру-открытие «Путешествие по Евразии», где ребят ждали масса сюрпризов и интересных фактов об этом континенте. В ходе увлекательной игры дети окунулись в мир психологии и познакомились с эмоциями и чувствами.

Специалисты центра отмечают, что проведение подобных мероприятий способствует сплочению коллектива, развитию эмоциональной сферы сотрудников и воспитанников центра и увеличению мотивации к познанию внутреннего и внешнего мира.

IMG_chma0312 IMG_chmchm0374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять