Центр «Исток» отмечен Почетным дипломом за участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Импульс 2016».

Конкурс социальной рекламы «Импульс» — это уникальный проект, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.
В 2016 году «ОСРЦ ДН «Исток» принял участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления РФ различных уровней «Импульс 2016» в нескольких номинациях: «Лучшая видеореклама», «Лучший буклет».

В декабре прошло интернет-голосование, и по итогам конкурса председатель жюри, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев отметил Центр Почетным дипломом за участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс 2016».

«Подобные конкурсы помогают привлечь внимание к актуальным проблемам общества и нравственным ценностям. Благодаря таким конкурсам можно поделиться идеями и мотивировать общественность к действию и изменению жизни в лучшую сторону», — отмечают специалисты Центра.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять