В Астраханских социальных учреждениях продолжается цикл спортивно-развлекательных занятий.

В рамках пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья воспитанников в Астраханских социальных учреждениях продолжается цикл спортивно-развлекательных занятий. Так, специалисты филиала «Парусник» провели спортивно-игровую программу «Зов джунглей», с помощью которой дети смогли отправиться в удивительное путешествие по загадочным джунглям.

По традиции в игре приняли участие 2 команды: «Хищники» и «Травоядные». Юным путешественникам пришлось преодолеть немало препятствий. Дети соревновались в атмосфере дружбы и здорового соперничества в таких конкурсах, как «Разминка», «Пора подкрепиться», «Самый ловкий», «Мумия» и в эстафетах «Кто быстрее», «Болото», «Самый сильный».

Команды были сильными, смелыми и быстрыми. И так на протяжении всей игры каждый из ребят старался принести победу своей команде. За каждый заработанный балл «травоядные» получали «банан», а «хищники» — «кость».

Всё время болельщики поддерживали участников громкими аплодисментами, и это помогло командам лучше узнать о могучих обитателях джунглей.

В завершение мероприятия победителей и участников наградили памятными медалями и сладкими призами.

4563456n45en n6renrek

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять