Специалисты и воспитанники центра «Исток» приняли участие в экологическом марафоне «Дети Астраханской области за чистоту Губернии»

Специалисты и воспитанники центра стали гостями научно-экспериментального центра «БИОС», на территории которого состоялось подведение итогов  экологического марафона, объявленного среди воспитанников социально-реабилитационных учреждений и приуроченного к году Экологии в России.

На мероприятии с приветственным словом выступил заместитель правительства Астраханской области — министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин. Воспитанники учреждений социальной сферы подготовили концертные номера, после которых участники и победители экологического марафона были отмечены памятными дипломами.

В завершении мероприятия состоялась экологическая акция «Садовая аллея». Участники акции посадили саженцы плодовых деревьев в честь 300-летия Астраханской губернии.

image2 pgshgng

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять