В филиале «Ориентир» состоялись выпускные экзамены группы парикмахеров

После годового обучения парикмахерскому делу учащиеся УПМ «Ориентир» подошли к заключительному этапу – сдаче выпускных экзаменов. Выпускные квалификационные экзамены являются завершающим этапом учебной работы и проводятся с целью определения уровня квалификации и подготовленности учащихся к самостоятельной работе по избранной профессии. Для проведения второго этапа выпускных экзаменов  была создана  экзаменационная комиссия.

Первая  часть экзамена показала практическую готовность учащихся выполнять сложные вечерние прически. Сегодня ребята продемонстрировали теоретические знания в технологии парикмахерского искусства.  Выпускники подошли к экзамену с полной ответственностью и были готовы отвечать на вопросы самого разного спектра: виды, типы, структуры причесок и стрижек, способы ухода за волосами, способы укладки и окраски волос и т.д. В целом члены экзаменационной комиссии были удовлетворены ответами учащихся.

В заключение  ответственного дня учащимся в торжественной обстановке были вручены свидетельства о приобретенной профессии, с которыми они в дальнейшем могут трудоустроиться.

IMG_vyach3640 IMG_yuvy3568

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять