Специалисты центра «Исток» отмечены дипломом победителя конкурса «Здоровье – это свобода!»

На празднике посвящённом Дню молодёжи, а так же в преддверии Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, специалисты филиала «Ориентир» были отмечены дипломом победителя регионального конкурса социальной рекламы «Здоровье – это свобода!». Сотрудники соцотрасли приняли участие в номинации создания наглядного раздаточного материала антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Правила здорового образа жизни!».

Кроме того, специалисты учреждения были отмечены благодарственными письмами начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области полковника полиции Руслана Дука в дополнительной номинации «Новизна, креативность материалов наглядной агитации по пропаганде здорового образа жизни – как меры визуально-информационного воздействия» — видеоролик «Счастье – быть свободным!».

Напомним, что конкурс проходил в марте нынешнего года, в конкурсе приняло участие 143 работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять