Специалисты центра «Исток» против наркомании

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с наркотиками, в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

В рамках проведения цикла профилактических мероприятий, приуроченных к этому дню, специалисты центра «Исток» организовали и провели конкурс тематических плакатов «Здоровое поколение XXI века» среди сотрудников и воспитанников. «Живи в цвете», «Мы против наркотиков», «Живи свободно», «Нет наркотикам» — эти и многие другие лозунги были выведены на плакатах.

«Наркотики – это не просто пагубная привычка, это — неизлечимая болезнь. Мы – взрослые – должны сделать все, что в наших силах, чтобы избавить мир от наркомании», — отмечает участница конкурса педагог-психолог Ольга Русанова.

В конкурсе приняли участие 12 плакатов. Итоги конкурса будут подведены путем голосования, которое стартовало 23 июня на акции «Чтоб не померкли жизни краски…». 7 июля, на празднике в честь Дня семьи, любви и верности, участникам будут вручены дипломы и памятные призы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять