Воспитанники центра «Исток» стали участниками нового проекта «В ногу со временем»

Сегодня в центре «Исток» стартовал новый проект для воспитанников подросткового возраста «В ногу со временем», в процессе реализации которого специалистами будут использованы современные технологии. Проект разделен на пять блоков: квест — игры «Развиваемся играя!», тайм-менеджмент «Управление временем», фотопроект «В фокусе», «Яблоко Ньютона», мультпроект «Тилимилитрямдия». В процессе занятий ребята познакомятся с техникой работы с фотокамерой, научатся приемам фотомонтажа и продуктивного использования собственного времени, будут ставить интересные научные опыты.

Так, на первом занятии «Новые открытия» ребята познакомились с направлениями работы проекта через квест-игру «Бомбочка с сюрпризом». Специалисты предложили ребятам по одному упражнению, которое раскроет основной смысл работы по данному проекту: поставили интересный опыт с использованием красителей и пены для бритья, продемонстрировали созданный специалистами мультфильм «Счастье – это свобода», провели диагностику восприятия времени.

В завершение занятия специалисты и дети приняли участие в веселой фотосессии, которая была ярким и многообещающем началом нового и масштабного проекта «В ногу со временем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять