Вручение паспорта гражданина Российской Федерации – важный шаг в жизни воспитанников

Получение паспорта гражданина Российской Федерации даёт человеку широкие права, но вместе с тем накладывает большие обязанности. Долг каждого – высоко пронести по жизни честь и достоинство гражданина России.

Сегодняшний день,  в филиале «Парусник» ознаменован  важными событием в жизни воспитанницы —  получение паспорта.
Вручая паспорт воспитаннице учреждения, инспектор Отдела Управления Федеральной Миграционной Службы России Советского района г. Астрахани отметил, что получение паспорта – знаковое событие в жизни человека. Звание гражданина Российской Федерации предполагает особую ответственность как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал  заботой и вниманием: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями.

Переполненная радостного волнения воспитанница расписалась в документах, впервые взяв в руки собственный паспорт и сделала  первый шаг во взрослую жизнь, в которой она считается полноправным гражданином Российской Федерации!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять