Специалисты центра «Исток» прошли сертифицированное обучение монодраме

Монодраматическая игра, действие, дублирование и спонтанность,, психодраматическая сессия, эти и многие другие темы были рассмотрены на обучающем семинаре «Монодрама – использование психодрамы в индивидуальном консультировании». Ведущая семинара Олеся Парада, являющаяся членом Южной Региональной Ассоциации Психодраматерапевтов, провела работу по направлениям клиентского и индивидуального запроса, супервизорской встречи. Кроме того, члены группы имели возможность принять участие в упражнении «Линия жизни», где в пространстве определили свое место в настоящем и будущем времени, построили планы. В завершении семинара все участники получили сертификат и массу положительных эмоций.

«Я получила для себя сегодня не только теоретичесие аспекты метода, но и практические наработки, которые можно использовать в собственной жизни и в работе с клиентами», — рассказывает участница семинара, социальный педагог Индира Тапенова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять