«Не молчи, скажи хоть пару слов…»

Субботним вечером на 17-ой пристани, сотрудники филиала «Парусник» центра «Исток» приняли участие в акции «Не молчи, скажи хоть пару слов…». Мероприятие прошло в рамках региональной информационно-рекламной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми и продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Специалисты раздавали детям, подросткам и их родителям листовки и буклеты с информацией о едином телефоне доверия. Центром внимания у взрослых и детей стал сам Телефон Доверия, который провел тест-опрос с населением. Всем участникам акции сотрудники филиала объясняли, что единый номер предназначен не только для детей и подростков, но и для их родителей, а все звонки, поступающие на него, являются анонимными и бесплатными. Кроме того для маленьких гостей мероприятия была организована игровая площадка, на которой детишки, вместе со специалистами весело проводили время, рисуя на асфальте мелом и играя в мяч.

«Детский телефон доверия отличный друг и надежный помощник, он выслушает все твои проблемы и поможет найти выход даже из самой трудной ситуации! Не нужно прятаться от своих проблем – их нужно решать!» — заявляют педагоги-психологи филиала «Парусник».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять