Воспитанники центра «Исток» стали участниками акции «Первоклассник»

В Астрахани состоялась торжественная церемония вручения школьных подарков от первых лиц региона и предпринимателей. Областная благотворительная акция «Первоклассник» организована с целью собрать в школу детей из многодетных, малообеспеченных и замещающих семей. Среди будущих первоклассников оказались и воспитанники центра «Исток». Маленьким школьникам сегодня вручили красочные ранцы. Радостных открытий и больших успехов в освоении школьных наук ребятам пожелал заместитель председателя правительства Астраханской области — министр социального развития и труда Олег Петелин.
Организаторы постарались порадовать ребят сказочной атмосферой: детей веселили аниматоры и была подготовлена игровая программа.
«Акция несет социальную значимость как для детей, так и для родителей, так как возможность поддержать тех, кто в этом нуждается – это проявление человечности и доброты», — отмечает директор центра «Исток» Эльвира Туишева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять