В Центре «Исток» подвели итоги областного заочного конкурса «Правдивые сказки»

С целью популяризации среди детей здорового образа жизни и сознательного отказа от вредных привычек и зависимостей в Центре «Исток» в период с 4 сентября по 29 сентября проводился заочный конкурс «Правдивые сказки». Участниками конкурса были воспитанники учреждения для несовершеннолетних г. Астрахани и Астраханской области. На конкурс было прислано 15 заявок и текстов сказок. В ходе голосования, конкурсная комиссия определила следующих победителей.
В номинации «Авторская сказка» первое место заняла воспитанница ГСКУ АО «СРЦ ДН «Островок» Логинова Ольга. Второе место заняла Волкова Анжелика, воспитанница ГСКУ АО «СРЦ ДН «Вера». Третье место занял Печиенко Виктор, воспитанник ГСКУ АО «ЦПД «Юность».
В номинации «Известная сказка на новый лад» первое место заняли воспитанницы ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» Филимонова Таисс и Щербакова Юлия. Второе — учащаяся УПМ «Ориентир» Лапина Татьяна. Третье место заняла Островерхова Елена, воспитанница ГСКУ АО «ЦПД «Созвездие».
Все участники конкурса получат Дипломы победителей и участников, а также сборник конкурсных работ «Правдивые сказки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять