Педагоги УПМ «Ориентир» стали участниками Межрегионального семинара

Педагоги филиала УПМ «Ориентир» выступили на Межрегиональном проблемном семинаре-практикуме «Национальные праздники Астраханского региона, как основная форма сохранения традиций», который проходил на базе Астраханского областного центра развития творчества. Цель мероприятия — создание условий для обмена практическим, педагогическим опытом по развитию и сохранению традиций национальной культуры в Астраханском регионе. Данный семинар собрал лучших представителей, культуры, образования, науки, молодежной политики, национальных обществ Астраханской области и других регионов России.

На семинаре были предусмотрены как теоретические, так и практические занятия, мастер-классы, доклады, выступления из опыта работы по данной теме.
Мастера производственного обучения филиала УПМ «Ориентир» Санникова Т.И. и Курбатова М.В. выступили с докладом «Воспитание толерантности у учащихся через знакомство с национальными традициями народов Астраханской области». По результатам прошедшего семинара педагогам были вручены сертификаты участников.
Все специалисты отметили, что подобные мероприятия являются хорошим стимулом творческого развития и поиска новых идей и форм, а также служит укреплению профессиональных контактов между всеми участниками семинара.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять