Воспитанники астраханских социальных учреждений отмечают День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Так, в преддверии празднования этой особенной даты специалисты центра «Исток» организовали концертно-развлекательную программу «Моя мама самая лучшая на свете!» на территории ТРЦ «Три кота». Гостями праздника стали воспитанники реабилитационных центров для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, ребята из областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями и жители города Астрахани.
Увлекательные мастер-классы, рисование на витражных стеклах и анимационных песочных столах, ростовые куклы, аниматоры – это и многое другое ожидало участников праздника. Кульминацией мероприятия стал концерт, на котором творческие коллективы нашего города показали свои лучшие номера. Приятным завершением праздника стало торжественное награждение победителей областного конкурса «Тепло маминых рук» на лучший тематический рисунок.
Под громкие аплодисменты гостей ребята получили заслуженные дипломы, подарки и поздравления от Щербакова Тимофея Александровича – депутата Думы Астраханской области от избирательного объединения «Астраханское региональное отделение политической партии ЛДПР», Уталиевой Ильмиры Мухлисовны – председателя комитета Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму и Криванчикова Олега Борисовича – депутата муниципального образования, члена попечительского совета. А директор центра «Исток» Эльвира Туишева не оставила без внимания и самых маленьких участников конкурса – воспитанников центра «Малышок».
«День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мы хотим поздравить всех Мам и подарить им самые добрые слова и улыбки», — отмечает Эльвира Туишева.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять