В УПМ «Ориентир» был проведен ежегодный конкурс новогодних стенгазет

В заключительную неделю перед Новым годом в филиале «Ориентир» педагоги подвели итоги конкурса среди групп на самую интересную новогоднюю стенгазету. Этот конкурс стал традиционным для учреждения, так как создает условия для проявления творческой активности и энтузиазма среди учащихся, а так же создает праздничную обстановку.
В качестве критерий оценок специалисты использовали такие показатели как: оригинальность, новизна идеи, композиционная целостность, соответствие концепции Нового года. Все работы соответствовали поставленным условиям и отличались оригинальностью идей. Конкурсная комиссия в составе педагогов филиала оценили плакаты по достоинству, присудив дипломы первой, второй и третьей степени. В качестве поощрения ответственных за изготовление стенгазет учащихся наградили билетами в кинотеатр, которые были предоставлены в качестве спонсорской помощи администрацией кинотеатра «Большое кино».
Подобные творческие конкурсы необходимы в качестве формы воспитательной работы среди учащихся филиала, так как являются площадкой для развития индивидуальных и художественных способностей подростков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять